|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Система емкостей APP для смешивания красок и лаков основана на трех связанных между собой элементах:
- Основой системы является кружка со шкалой 1:1,2:1,3:1,4:1,5:1 и 10:1. Емкость изготовлена из прозрачной пластмассы с хорошо читаемой шкалой, что дает возможность изготавливать смесь в точном соответствии со нужной пропорцией. Можно добавить 10 или 20% растворителя для регулировки вязкости смеси. Емкость снабжена практичным держателем и окончанием в виде лейки, что гарантирует легкое переливание смеси в емкость пистолета.
- Еще одним элементом этой системы является сменный вкладыш в емкость, который идеально к ней подходит и снабжен шкалой в миллилитрах. Вкладыш присоединяется к кружке с помощью специальной защелки, которая обеспечивает надежное соединение этих двух элементов.
- Последним элементом этой системы является крышка, обеспечивающая плотное закрытие вкладыша, благодаря чему смесь не выливается даже при наклоне емкости на 180 градусов.
